Жар-птицы 1 серия
Жар-птицы 1 серия
Жар-птицы 1 серия

Жар-птицы 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Вступая в 2000 год, на руках человека, заставляющего всех побираться, 5 беспризорных детей: Али, Мерджан, Зыпкын, Сабит, Кара... Они, бросая вызов всему миру, становятся братьями и сестрами. Они держатся друг за друга и называют себя безродными, поскольку у них нет корней, за которые можно было бы держаться.


Судьба беспризорных меняется в одну ночь, когда они находят ребёнка в мусорном баке. Мерджан, будучи ребенком, становится матерью для беспризорных, а Али - отцом... Безродные, будучи даже не в состоянии позаботиться о себе, решают вырастить этого ребенка.


Но это будет не так просто, потому что та ночь станет роковой. Этот секрет, который беспризорные будут словно груз носить у себя на спине, нанесет вред прежде всего Али.


Чатал, который заставлял их просить милостыню, и секрет, зародившийся в ту ночь, не оставят их в покое и будут преследовать повсюду. Для беспризорников, всю жизнь державшихся друг за друга, 23-летняя завеса секретов откроется с приходом в их жизнь комиссара Барбароса и влюбленностью Гюлайше...




Читайте нас в Телеграм
12.01.2023 682 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Жар-птицы 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения