Я не могу вписаться в этот мир 18 серия
Я не могу вписаться в этот мир 18 серия
Я не могу вписаться в этот мир 18 серия

Я не могу вписаться в этот мир 18 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
В то время как Джезаир еще не закончил рассмотрение решения относительно Бекира, Лейла очень интересуется своим старшим братом Бекиром и давит на Джезаира. Джезаир дает Лейле необходимое объяснение и успокаивает ее. Однако не только Джезаир знает о смерти Бекира. Когда Гюлендам снова попадает в больницу из-за кризиса,


Джезаир говорит Фирузе, что она недостаточно заботится о матери. Цветы начинают приходить в Фирузе от неизвестного адресата. В то время как цветы Фирузе смягчают ее чувства к Джезаиру, Лейла заставляет Джезаира усомниться в любви к ней. А вот цветы – предвестники совсем другой неожиданной встречи. Жан-Люк удивлен признанием Фирузе о Дзезаире и Йылдырыме Тюрке. И он ищет правду.


Понимая, что Жан-Люк не определился с Фирузе, Континентальный пакт начинает играть на Жан-Люка. Пока Джезаир строит новые планы относительно Татавлалы, Сабит получает возможность напасть на Джезира. Чем ответит Джезаир Лейле о судьбе Бекира? Кто тот неожиданный человек, который знает секрет о Бекире? Кто защитит Фирузе от Джезаира? Кого встретят цветы? Как Сабит отреагирует на атаку Джезаира?

Читайте нас в Телеграм
25.01.2023 339 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Я не могу вписаться в этот мир 18 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения