Клюквенный щербет 14 серия
Клюквенный щербет 14 серия
Клюквенный щербет 14 серия

Клюквенный щербет 14 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Кывылджым очень удивлена, когда узнает большой секрет Омера, ей жаль Омера, но она все равно говорит, что не может быть с женатым мужчиной, даже если это только на бумаге.


Новость о том, что Нилай и Мустафа останутся в доме Кывылджым, вызывает большую печаль и удивление в семье Унал. Когда попытки Пембе решить этот вопрос не приносят положительных результатов, в дело вступает Абдуллах. Напряженность между Догой и Фатихом сохраняется.


Фатих не может убедить жену вернуться домой, но то, что Дога вынуждена работать с друзьями в компании по принуждению, сблизит их, и холодные ветры постепенно стихнут. Отношения Нурсемы и Умута налаживаются.


Они станут еще ближе, когда Умут заболеет, и Нурсема будет ухаживать за ним. Эдже, которую бросил Кайхан, отправится к Пембе, чтобы показать свое настоящее «я», чтобы отомстить, а Пембе привлечет к ответственности Кывылджым и Догу, которые, по ее мнению, участвуют в этой игре.


Убеждение Леман в том, что между Алев и Омером существуют отношения, возникшие в результате недоразумения, и немедленное сообщение об этом Пембе и Абдуллаху снова изменит все балансы.





Читайте нас в Телеграм
26.01.2023 1 392 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Клюквенный щербет 14 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения