Девятый сын 1 серия
Девятый сын 1 серия
Девятый сын 1 серия

Девятый сын 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Полковник Томрис Топрак завершает свои кропотливые усилия по созданию «Группы реагирования на чрезвычайные ситуации Турецкого мира» и назначает командиром группы одного из самых талантливых и смелых офицеров турецких вооруженных сил, капитана Батура Темного.



Капитан Батур, который все еще работает на пограничной станции, прежде чем он возглавит команду Огуз, отправляется на операцию, которую он запланировал из-за террориста из красного списка, которого он преследовал в течение нескольких месяцев.



В этот же период полковник Томрис направляется для установления военных контактов в Нахчыване. Однако злые силы, полные решимости задушить Команду быстрого реагирования тюркского мира на самом этапе ее создания, уже нажали кнопку для этих двух турецких офицеров…



«Отряд Огуз», принявший присягу под командованием капитана Батура, принимает меры в связи с новостями о турецких кочевниках, проживающих в районе узбекско-афганской границы, и отправляется в дальний путь, чтобы стать оплотом для своих соотечественников.



Молодая женщина, которая удивляет Темного Капитана во время операции, сбивает их с толку. Эта женщина, сумевшая привлечь внимание капитана своей загадочной манерой поведения, друг или враг? Ангел или демон?




Читайте нас в Телеграм
28.01.2023 652 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Девятый сын 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения