Девятый сын 2 серия
Девятый сын 2 серия
Девятый сын 2 серия

Девятый сын 2 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
По мере того как подозрения капитана Батура по поводу таинственной молодой женщины, с которой он столкнулся, усиливаются, связь команды со штабом обрывается. Команде Огузов теперь предстоит защищать турецкое племя как от бомбы в грузовике, так и от стремительно приближающихся террористов.


Потому что это только вопрос времени, когда племя попадет в ад. Несмотря на масштаб опасности, капитан Батур вместе со своей командой ни за что не уступит место террористам. Однако неожиданный поступок молодой женщины стал большим сюрпризом как для команды Огуз, так и для лидера террористов Ли. В то время как Батур еще больше смутился из-за молодой женщины, Ли сошел с ума от гнева; Он разыграет свой последний козырь, чтобы победить команду Огуз и навредить турецким кочевникам.


В то время как команда Огуз под командованием капитана Батура находится за много миль от его страны, сражаясь с Ли и его людьми за своих соплеменников, вероломные силы, которые хотят сломить мощь «Группы реагирования на чрезвычайные ситуации Турецкого мира», не останавливаются ни перед чем, и вводится в действие новый дьявольский план в Анкаре…

Читайте нас в Телеграм
03.02.2023 563 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Девятый сын 2 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения