Крупье 12 серия
Крупье 12 серия
Крупье 12 серия

Крупье 12 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Пери, которой помешала Беррин удивить Тамара в его День рождения, перевернула его день в поле боя. Несмотря на то, что Пери кричит о всей правде, ее уничтожает то, что Тамер ей не верит. Разъяренный Тамер из-за шокового состояния своей дочери, говорит Пери, чтобы та навсегда держалась подальше от всей его семьи.

Несмотря на то, что Беррин чувствует себя виноватой за то, что она так поступила со своей дочерью, все равно она счастлива, что наконец-то вернула свою семью. Несмотря на сомнения Дильбер, Мерьем, которая гордится победой Беррин, становится самой большой поддержкой своей невестки. Несмотря на то, что эта ситуация не устраивает Аху, которую бросил Селим, «богатый» незнакомец, которого она встретит в отеле, станет для нее новой надеждой.

Пытаясь «очистить» свое имя, необычные поступки Пери заставляют ее снова встретиться лицом к лицу с Тамером. Тамер, который не может контролировать свою страсть к Пери, приходит в замешательство, когда узнает скрытые факты о ее семье. Пери не раскрывает правду и именно в этот момент удача улыбается ей. Тем временем Тамер решает попробовать другой путь, чтобы найти объяснение всему происходящему.






Читайте нас в Телеграм
09.03.2023 474 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Крупье 12 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения