Эго 4 серия
Эго 4 серия
Эго 4 серия

Эго 4 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Бегюм провела время рядом с сыном Тунджая, что сказалось на ней не самым лучшим образом. Шюкран не может поверить, что у Тунджая есть ребенок. Но Бегюм показалось, что Шюкран узнав об этом, порадовалась. Эрхан пришел в кабинет Тунджая и при всех набросился на него. Он хотел напомнить о том, что Элиф его невеста.

У Элиф стали спрашивать, действительно ли она вчерашнюю ночь провела с Тунджаем? Она это подтвердила. Эрхан шокирован и не может поверить в это. Он говорит Элиф о том, что она не способна на такой поступок. Тогда Элиф спросила у Эрхана, разве он не поступил с ней точно также? Когда Эрхан встретился с отцом Элиф, то он ударил его по лицу и напомнил о том, что доверил ему свою дочь.

Эин Меричли приехала в Стамбул и говорит об этом Сибель. Она намерена вернуть себе ту жизнь, которую уничтожила Сибель. И она обязательно это сделает. В первую очередь Эин встретилась с Тахиром и ей захотелось узнать его как можно ближе. Бегюм предупредила Тунджая, что она роет две могилы. Одна будет предназначена для него, а другая для него. Тунджай считает, что Бегюм похожа сейчас больше всего на серийную убийцу. И ему даже начинает казаться, что среди ночи она может задушить его подушкой…
Читайте нас в Телеграм
18.03.2023 918 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Эго 4 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения