Семья 3 серия
Семья 3 серия
Семья 3 серия

Семья 3 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
После предложения Девин Аслан и Девин решают узнать друг друга поближе. Кризис на ферме знакомит Аслана с потенциалом в Девин. Неприятное событие, которое произойдет следующей ночью, знакомит Девин с темной стороной Аслана.

Хотя события заставляют Аслана и Девин усомниться в своих отношениях, ни один из них не может сопротивляться друг другу. Когда Аслан узнает, что Ати и Ибо согласились на документальный проект, эта ситуация разжигает войну, чтобы расторгнуть партнерство.

Под секретным руководством Хюльи Девин встречает в своей клинике неожиданного гостя: Джихана. Причина этого визита ставит Девин на порог важного решения. Джихану нужен психолог. Хюлья, узнав о предложении руки и сердца, составляет брачный контракт для Аслана и Девин, чтобы защитить свою семью.

Пока этот контракт ставит ее лицом к лицу с Асланом, в то же время он подтолкнет Аслана к тому, чтобы он принял собственные меры предосторожности в отношении этого брака. Однако эта мера, которая разрушит все ценности Девин, станет серьезным испытанием для их отношений.













Читайте нас в Телеграм
21.03.2023 3 558 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Семья 3 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения