Семья 5 серия
Семья 5 серия
Семья 5 серия

Семья 5 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
После перестрелки в загородном доме, Девин переживает, пожалуй, самые трудные дни своей жизни и теперь ей нужна поддержка только одного человека: от Асланаэ Но вместо Аслана она оказывается с армией телохранителей. В это время также и Хулья, с другой стороны, начинает давить на членов своей семьи, в особенности на Девин. Теперь безопасность в загородном доме под максимальным контролем до тех пор, пока не будет найден тот, кто организовал нападение.


Девин, которая сталкивается с темной стороной семьи Сойкан, начинает сомневаться в правде об Аслане, в которую она верит, и теперь, чтобы найти ответ, она стучится в двери Джихана. Пытаясь узнать Аслана, она также знакомится со своей темной стороной внутри себя.


Сам Аслан сосредоточен только на том, чтобы найти человека, стрелявшего в Эко. Аслан подозревает всех, кто может получить выгоду от этого происшествия.


Наконец завеса опущена… Аслан узнает того, кто организовал нападение. Теперь наступает время мести. Однако Девин просит Аслана пообещать не превращать это дело в «кровь за кровь».


Сможет ли Аслан сдержать свое обещание, данное Девин, в то время пока Хулья, которая строит свои планы, чтобы привести Аслана и Девин в загородный дом?


Читайте нас в Телеграм
01.04.2023 2 322 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Семья 5 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения