Я не могу вписаться в этот мир 25 серия
Я не могу вписаться в этот мир 25 серия
Я не могу вписаться в этот мир 25 серия

Я не могу вписаться в этот мир 25 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Гюлендам противостоит Джезаиру и жестко разговаривает со своим сыном, чтобы развеять темные тучи над семьей. Она просит Джезаира привлечь к ответственности тех, кто заставил его семью страдать от этой боли.

После этих слов Джезаир созывает собрание и объявляет о своих решениях победить своих врагов. Атеш берет с собой Азамета и предпринимает действия, чтобы выследить лодочника, не подозревая о Джезаире.

В конце пути, куда они вошли под тайным руководством Кайыкчи, Атеш и Азамет получают сообщение, которое потрясет Джезаира и его семью. Экабир говорит Тито, что человек, заказавший смерть его семьи, был от Татавлалы. Тито идет за Татавлалы, чтобы отомстить. Когда Джезаир также решает отомстить Татавлалы, Джезаир в какой-то момент сталкивается лицом к лицу с Тито и Татавлалы.

Лейлу беспокоит тот факт, что Фирузе находится в доме Гюлендам, чтобы поддержать Джанан. Вдобавок к этой ситуации терпение Фирузе, чтобы организовать мероприятие в галерее Лейлы, кончается.

Какие решения принимает Джезаир в парламенте? Какое послание лодочника потрясет Джезаира и его семью? Что планирует сделать Лейла, чтобы избавиться от присутствия Фирузе рядом с ней?




Читайте нас в Телеграм
27.03.2023 243 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Я не могу вписаться в этот мир 25 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения