Приговор 60 серия
Приговор 60 серия
Приговор 60 серия

Приговор 60 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Клевета на Ильгаза привела к его быстрому аресту. Ильгаз, который никогда и ни при каких обстоятельствах не поступался своей правдой и честностью, должен как можно скорее осветить эти преступления. Йекта, который гонится за правдивой историей Омера, понимает, что он в опасности из-за лжи, которую он раскрывает одну за другой. 0


В отсутствие Ильгаза он думает, что у него нет другого выбора, кроме как сотрудничать с Джейлин и Эреном. Омер, с другой стороны, продолжает ловко стирать собственное имя после своих преступлений и клеветы.Обвинительное заключение должно быть подготовлено как можно скорее, поскольку прокурор допустил нарушение в деле, которым руководили прокуроры Тургут Али и Озкан, и инцидент также был отражен в прессе.


Эта скорость вызывает у всех большие подозрения, особенно у Ильгаза и Джейлин. С другой стороны, жалоба, поданная в коллегию адвокатов на Джейлин, вызовет путаницу. В отсутствие Ильгаза Джейлин должна вести свое дело, найти все улики и как можно скорее оправдать его. Для Джейлин, которая чувствует врага за спиной, важнее всего на свете как можно скорее воссоединиться с мужчиной, которого она любит.







Читайте нас в Телеграм
08.04.2023 1 809 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Приговор 60 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения