Меня зовут Фарах 7 серия
Меня зовут Фарах 7 серия
Меня зовут Фарах 7 серия

Меня зовут Фарах 7 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Фарах и Тахир, не зная о судьбе Бекира, подаются в бегство. Ценой своей жизни Тахир прячет мать и сына в горном домике, где их никто не сможет найти. АГА будет думать, что оружие, которое стало уликой при задержании Каана, отдал Тахир.


Тахир осознаёт это и принимает свою судьбу. Тахир думает о том, как спасти Фарах и её сына пожертвовав собой. Его последнее желание: провести последний спокойный день, как семья…


Поймёт ли Фарах, что Тахир что-то скрывает, и что планирует сделать? Фарах впервые поделится с кем-то своим прошлым… с Тахиром Лекесизом.

Мехмет думает, что одержал победу и раскрыл убийство. Таким образом он и убийцу поймал, и отдалил свою сестру от опасности. Но он забыл об одном: правда, так или иначе, раскроется.


Действительно ли убийство совершил Каан? Или же за этим стоит заговор? После ранения Бекира и ареста Каана, равновесие в семье Акынджы пошатнётся. Бадэ будет чувствовать себя брошенной и преданной.


Грозный визит Али Галипа к Орхану ещё немного приоткроет завесу прошлого. Есть ли у тих двух мужчин общий грех из прошлого? Ни для Тахира, ни для Фарах, ни для семьи Акынджы отныне ничего не будет как прежде.


Читайте нас в Телеграм
11.04.2023 1 527 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Меня зовут Фарах 7 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения