Гюльджемаль 1 серия
Гюльджемаль 1 серия
Гюльджемаль 1 серия

Гюльджемаль 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Жизнь Гюльджемаль и Гулендам, брата и сестры, которых мать бросила, когда они были детьми, чтобы убежать к другому мужчине, разрушена уходом их матери. Выросшие в трудных условиях, они спустя годы возвращаются в Бурсу, устроив себе завидную жизнь.

Единственная цель Гюльджемаля - отомстить своей матери. Он отнимет у нее все, в конце концов она придет к его двери и скажет: "Я рада, что родила тебя, сынок".

Гюльджемаль - сильный и безжалостный человек, который скрывает свои детские раны и никогда их не закрывает. По словам его матери, он - змея. Однако в первый же день своего возвращения в Бурсу он встречает девушку с длинными ресницами. Это знакомство, начавшееся со страха и гнева, - первая фраза длинной истории.

Дева - мастерица по крашению шелка, работающая у матери Гульджемаля, госпожи Зафер. Более того, Зафер Пехливан воспитала Деву. Она ее духовная мать, и Дева собирается выходить замуж.

Однако Гюльджемаль и его злейший враг Зафер Пехливан сделают все возможное, чтобы эта свадьба не состоялась. У каждого есть свой счет, чтобы испортить эту свадьбу. Невинная Дева, которая ничего не знает, увидит, как ее жизнь рухнет в один день.


Читайте нас в Телеграм
04.04.2023 1 920 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Гюльджемаль 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения