Красный флаг 11 серия
Красный флаг 11 серия
Красный флаг 11 серия

Красный флаг 11 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Пока Отряд Когтей и Осьминог вступают в новую конфронтацию, Надя должна принять решение на важном перекрестке. Совершенно новая игра Борана! Пока Команда Когтей строит новый план по захвату живым Борана, которого в последний момент прибежала и спасла Лилит, Боран не сидит сложа руки и начинает затевать очень опасную игру.


Али противостоит своей сестре Седеф. Пока все это происходит, Седеф противостоит своему брату о том, что она слышала, когда была пленницей Осьминога. Как эта конфронтация повлияет на отношения брата и сестры? Беспощадная схватка Отряда Когтей и Осьминога! Отряд Когтей и Осьминог снова вступают в конфликт, окруженный играми разума и силой рук. Этот конфликт снова сталкивает Али и Борана лицом к лицу, и безжалостная расплата продолжается с включением Нади, перемещающейся в совершенно другое измерение.


Каким будет решение Нади? Два крупных перекрестка появляются перед Надей, которая получает информацию, которая перевернет ее жизнь с ног на голову. Наде будет очень сложно выбрать путь, по которому она пойдет. Потому что в обоих случаях ему придется заплатить очень высокую цену и изменить реалии своей жизни от начала до конца. Отряд Когтей и Надя воссоединяются? После всего этого Отряд Когтей воссоединится с Надей при неожиданных обстоятельствах. Так к чему приведет эта встреча?

Читайте нас в Телеграм
14.04.2023 329 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Красный флаг 11 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения