Омер 13 серия
Омер 13 серия
Омер 13 серия

Омер 13 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Видя, что Омер и Сюрейя становятся все ближе, Гамзе принимает внезапное решение и делает первый шаг, чтобы выйти замуж за Эрдала. Для Омера это сближение имеет совершенно иной смысл.


Понимая, что он не сможет полюбить Сюрейю, как бы сильно он ни старался, Омер больше не может этого выносить и разрывает помолвку на фоне противостояния со всеми и расстается с Сюрейей.


Эта новость, которая производит эффект разорвавшейся бомбы, очень разозлила как семью Сюрейи, так и Решата и Тахира. Тот факт, что Хакан появляется из ниоткуда, сильно удивит Нису и ее семью.


Ниса, которая испытывала большие страдания в отсутствие мужа, вынуждена молчать перед лицом неожиданного возвращения Хакана, чтобы снова не подвергаться давлению Тахира.


Несмотря на все ее усилия, Решат, который не смог вернуть Омера к Сюрейе, питает последнюю надежду на помолвку Гамзе с Эрдалом. По этой причине он не отказывается от предложения Эрдала.


Узнав, что Омер разорвал помолвку с Сюрейей, Гамзе осознает, что она уже вступила на бесповоротный путь. Встретившись с Омером в последний раз, она говорит, что все кончено, но Омер полон решимости противостоять пути, который судьба уготовила им на этот раз.




Читайте нас в Телеграм
16.04.2023 448 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Омер 13 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения