Я не могу вписаться в этот мир 27 серия
Я не могу вписаться в этот мир 27 серия
Я не могу вписаться в этот мир 27 серия

Я не могу вписаться в этот мир 27 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Джезаир узнает, что Кайыкчи отправил фотографии смерти Бекира членам семьи и полиции. Джезаир собирает совет и решает бросить вызов Кайыкчи.


Татавлалы пытается заключить союз с самой могущественной бандой страны, чтобы иметь возможность сильнее противостоять Джезаиру и снова доминировать на улицах. Лидер банды ставит условие. Выполняя эти планы, Татавлалы нацелился на Фирузе, чтобы отвлечь Джезаира и нанести ему вред.


Джезаир организует жестокий рейд на место Татавлалы, чтобы лишить жизни Татавлалы. Во время рейда Джезаир понимает, что в его команде есть предатель. Джезаир рассказывает Лейле правду о смерти брата, чтобы избавиться от груза совести и не оказаться в более сложной ситуации. После этого признания Лейла, которая зашла так далеко, находится на грани принятия решения, которое глубоко повлияет на ее семью.


С какой бандой пытается заключить союз Татавлалы и чего хочет от Татавлалы лидер этой банды? Какое решение примет Лейла в отношении своей семьи? Сможет ли Фирузе избавиться от коварного плана Татавлалы? Кто предатель в команде Джезаира?




Читайте нас в Телеграм
10.04.2023 352 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Я не могу вписаться в этот мир 27 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения