Приговор 62 серия
Приговор 62 серия
Приговор 62 серия

Приговор 62 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Поиски Ильгаза вот-вот закончатся в точке, которая разрушит его жизнь. Его судьба — на краю дула пистолета Тургута Али. Прежде чем он будет задет пулями, что станет самым большим предательством, которое он когда-либо видел в своей жизни, ему предстоит узнать совершенно другие факты о Тургуте Али.


Как только Джейлин узнает, что Парла пропала, она немедленно принимает меры. Однако конец этой дороги привязан к такому месту, где Эрен и Джейлин оказываются в мучительной безвестности. Джейлин, получившая горькую весть об Ильгазе от Эрена, чуть не погибает. Но в то же время её обвиняют в том, чего он не делал.


Новости об Ильгазе уничтожают всех. Однако боль Метина и Чынара толкает их на совершенно иное испытание… Йекта делает неожиданный ход и ввязывается в расследование убийства, в то время как планы Омера, который на шаг впереди всех, успешно продвигаются


Чтобы справиться с болью, Джейлин онемела, как лист, летящий в пространстве, и вот-вот оторвется от жизни. Однако информация, которая придаст ей сил бороться за правду, придет к ней неожиданно и заставит хоть немного держаться за жизнь.






Читайте нас в Телеграм
28.04.2023 2 795 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Приговор 62 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения