Альпарслан: Великие Сельджуки 53 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 53 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 53 серия

Альпарслан: Великие Сельджуки 53 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Алпарслан узнал, что похищенные дети находятся в плену в лагере Акараг, и, собираясь сделать ход для присоединения Акарага, столкнулся с пленными женщинами и отправился в отчаянное ожидание. В то время как Леон стремится отбросить Альпарслана, используя пленных женщин и детей, Альпарслан пытается захватить Акараг и спасти детей и рабов, не касаясь угнетенных. Сможет ли Алпарслан победить без проблем, или Леон победит Алпарслана своей игрой?




Пока Алпарслан пытается захватить Акараг, Сеферие занимается похищением, которое произошло в городе. Она расследует, кто похитил детей, кто главари. Сможет ли Сеферие узнать, что Катон является главарем в этом деле, когда она собирает улики одну за другой в своих последующих действиях? Или, когда Катон почувствует направленные на него стрелы, он полностью решит эту проблему, поймав Сеферие в ловушку?



Кавурд идет к Мердану, который сражается с Фазлуйе. Хотя Сеферие пытается помешать Кавурду уйти, преграждая ему путь, Кавурд обманывает ее ложью, которую он сказал, и заявляет, что собирается остановить Мердана, и гарантирует это, если Сеферие уйдет с его пути. Кавурд, встретивший Фазлуйе на поле боя рядом с Мерданом, становится пленником Фазлуйе. Что Фазлуе сделает с Кавурдом? Дождется ли он султана для вынесения приговора или накажет сам?

Пока Леон сопротивляется Алпарслану в Акараге, он разыгрывает Баграта, чтобы держать Баграта подальше от Ани, и бросает Баграта перед Алпарсланом. Сможет ли Леон убить двух зайцев одним выстрелом?



Читайте нас в Телеграм
23.04.2023 657 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Альпарслан: Великие Сельджуки 53 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения