Омер 14 серия
Омер 14 серия
Омер 14 серия

Омер 14 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Неспособный предотвратить помолвку Гамзе с Эрдалом, Омер очень зол на своего отца за посредничество в этих отношениях. Решат и Тахир, с другой стороны, оказывают еще большее давление на Омера, чтобы он снова встретился с Сурейей. Не желая иметь будущее с Сурейей, Омер идет к Хюсню, чтобы обсудить ситуацию, но Хюсню плохо его принимает.


Ниса, которая боролась с различными проблемами в отсутствие Хакана, понимает, что с возвращением мужа она столкнулась с более серьезными проблемами. Хакан, узнав об отношениях между Гамзе и Омером, использует эту информацию для шантажа Нисы. Алкогольная зависимость Хакана и нестабильное поведение еще больше усложняют жизнь Нисы.


Сурейя, которая хочет быть с Омером, разыгрывает свой последний козырь и рассказывает отцу, что они с Омером были вместе. Хюсню, обезумевший от услышанного, немедленно отправляется к Решату. Хюсню, который опозорил Решата перед людьми, угрожает, что добьется его увольнения с работы. Теперь, рискуя всем, Омер начинает обдумывать план, который воссоединит его с Гамзе. Гамзе, которая думает, что теперь, будучи помолвленной с Эрдалом, она вступила на бесповоротный путь, не подозревает о большом сюрпризе, который приготовил ей Омер.





Читайте нас в Телеграм
24.04.2023 615 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Омер 14 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения