Меня зовут Фарах 9 серия
Меня зовут Фарах 9 серия
Меня зовут Фарах 9 серия

Меня зовут Фарах 9 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Тахир идёт по пути, на котором он будет с Фарах одной семьёй. Сейчас самое время, чтобы выразить свои чувства. «Признание в любви». Сюрприз для Фарах шокирует и саму Фарах. Фарах должна будет принять решение. Может быть,пора уже принять то, что она является и матерью, и женщиной. Даже если Мехмет и Тахир не подозревают о своем пути, они уже не будут как прежде.




Могут ли два брата быть друг другу врагами? Смогут ли они остаться прежними, если узнают, что они братья? Пока Тахир пытается навести порядок в своей жизни, Мехмет не позволяет ему поднять голову. Потому что теперь это дело стало их личным. По мере того, как будет раскапываться прошлое Тахира, Фарах столкнется с правдой, которую не знала.




Что за причина, которая заставила этого ребенка так кусать жизнь? Что с ним произошло в детстве? Что почувствует Фарах, когда столкнётся с этим? У Тахира будет последнее слово, чтобы сказать Мехмету. Это будет очень болезненное слово. Оно разрушит все воспоминания Мехмета и нарушит его равновесие.



Радикальное решение Каана и Гёнуль глубоко затронет обе семьи. Семье Акынджы и Кошанер спустя годы суждено снова встретиться. Наше прошлое делает нас такими, какие мы есть, или наше настоящее?. Фарах и Тахир пройдут испытания, отвечая на этот вопрос.

Читайте нас в Телеграм
27.04.2023 1 710 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Меня зовут Фарах 9 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения