Альпарслан: Великие Сельджуки 54 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 54 серия
Альпарслан: Великие Сельджуки 54 серия

Альпарслан: Великие Сельджуки 54 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
После того, как Алпарслан завоевал лагерь Акараг и спас детей, он принял меры, чтобы остановить Кавурда и Мердана, сражавшихся против Фазлуйе, но опоздал.


Труп Фазлуйе висел на бастионах замка. Кавурду и Мердану, которые выступили против Алпарслана и убили Фазлуйе, нужно избавиться от подозрений с помощью плана и убедить Алпарслана. Поймет ли Алпарслан, что случилось с Фазлуе, или поверит тому, что сказал Кавурд?


Леон разместил своих солдат среди рабов на случай, если Алпарслан захватит лагерь, эти солдаты сейчас на пути к Сеферие и городу Рей. Сеферийе, которая не знает, что среди рабов есть солдаты, не подозревает, что она ведет опасность для города. В каком порядке римские солдаты будут атаковать, в первую очередь Сеферие, или у Леона через них другие планы?


Авар предстал перед судом по обвинению в убийстве, и его казни требовали показания свидетелей. Будет ли Авар казнен или его невиновность будет раскрыта в ходе расследования? Авару, у которого нет свидетелей и улик, будет трудно оправдаться в этом убийстве.











Читайте нас в Телеграм
01.05.2023 941 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Альпарслан: Великие Сельджуки 54 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения