Я не могу вписаться в этот мир 30 серия
Я не могу вписаться в этот мир 30 серия
Я не могу вписаться в этот мир 30 серия

Я не могу вписаться в этот мир 30 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
После ожесточенного конфликта с лодочником Джезаир вместе с грузовиком падает со скалы. Курбан и его люди начинают поиски Джезаира, где они и упали. Но не могут найти. В поисках способов узнать истинную личность лодочника знаки указывают на Татавлалы.


Вместо того, чтобы раскрыть личность лодочника, Татавлалы делает интересный подарок команде Джезаира по пути к лодочнику. Когда лодочник получает подарок, он знакомится с командой Джезаира и казнит двух близких к Джезаиру людей.


Думая, что Джезаир остановился у Фирузе, обида Лейлы на Джезаира ослабевает, когда она понимает, что Джезаир остановился в доме Атеша. Лейла идет в дом Атеша в надежде поговорить с Джезаиром. Фирузе также делает романтические приготовления в доме Атеша в надежде сблизиться с Джезаиром.


Лейла и Фирузе встречаются в доме Атеша. Тем временем у Фирузе начинаются родовые схватки. Хотя Лейла очень зла на Фирузе, она должна позаботиться о ней. Что Татавлалы подарил команде Джезаира? Кто те люди, которых казнил лодочник? Роды Фирузе пройдут нормально?




Читайте нас в Телеграм
09.05.2023 369 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Я не могу вписаться в этот мир 30 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения