Жар-птицы 15 серия
Жар-птицы 15 серия
Жар-птицы 15 серия

Жар-птицы 15 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Барбарос, узнав, что это его собственная мать забрала девушку, которую он любит, из лона матери, сохраняет хладнокровие перед Чаталом, но как только он уходит оттуда, у него начинается сильная паническая атака. После этого он не знает, как смотреть в лицо Гюлайше. Гюльайше объединяет Сабита и Барбароса, чтобы Сабит мог вспомнить Барбароса и то, что он забыл. Ее план срабатывает, Сабит начинает вспоминать, что произошло, и рассказывает об этом Гюльайше.


Осознав правду, Али преследует Хаджер, которая находится между двумя братьями и испытывает сильную боль; это еще больше давит. Зыпкын и Барбар с каждым мгновением приближается к тому, чтобы потянуть за веревку Мендереса. Когда уличный мальчишка ударил Нермин ножом, когда ее повезли для дачи показаний, Али и Барбарос приняли решение. Барбарос противостоит Низаму и признается, что нашел его дочь Лару.


Мечта Низама, которую он лелеял годами, сбудется. Но у Барбароса есть одно условие! Сможет ли Низам воссоединиться с дочерью, по которой тосковал 23 года? Каково будет состояние Барбароса? В прошлом Безродные внезапно встретили перед собой Низама Эйюбоглу.

Читайте нас в Телеграм
06.05.2023 580 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Жар-птицы 15 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения