Омер 17 серия
Омер 17 серия
Омер 17 серия

Омер 17 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Наконец, Гамзе говорит Эрдалу, что хочет расстаться. Такое внезапное развитие событий заставляет Эрдала снова задуматься о претензиях Сурейи к Омеру и Гамзе.


Узнав, что Гамзе рассталась с Эрдалом, Сурейя приходит в ярость. Когда она видит, что ее подозрения верны, она затемняет глаза, чтобы отомстить Омеру.


Борясь с проблемами, созданными ее мужем, Ниса, которая пытается помочь Омеру, испытывает сильный шок, когда встречает Зеррин в месте, где она никак не ожидала ее увидеть. Ниса, которая говорит Хакану, что хочет развестись, приходит в отчаяние, когда муж продолжает шантажировать ее.


Решат, который постоянно испытывает разочарование из-за Омера, глубоко вздыхает, когда узнает, что заявления Сурейи - ложь. Несмотря на то, что это событие немного растопило лед между ним и его сыном, обвинения Сурейи являются самым большим испытанием, стоящим перед ними.


В то время как Омер и Гамзе пытаются оставаться сильными вместе, несмотря ни на что, им обоим придется столкнуться с незваными гостями, которые приходят в их дома.




Читайте нас в Телеграм
14.05.2023 636 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Омер 17 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения