Меня зовут Фарах 12 серия
Меня зовут Фарах 12 серия
Меня зовут Фарах 12 серия

Меня зовут Фарах 12 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Фарах от Мехмета узнает, что донора Керимшаха убил Али Галип. Но, если она скажет Тахиру, итоги будут пугающими, поэтому она решит скрывать это от Тахира. Тахир будет разыскивать убийцу донора. С другой стороны ему понадобится информация, которую он сможет получить только от Мехмета, и двое мужчин впервые будут преследовать общего врага.


В то время, когда организация шаг за шагом приближается к раскрытию «Белого ягненка, черного ягненка», Али Галип и Орхан не осознают опасность. Фарах, вынужденная под давлением Мехмета работать с ним, желает только одного - бросить это всё и уехать далеко с Тахиром и сыном.


Теплое восприятие Тахира этого плана показывает для двух влюбленных на горизонте обнадеживающее будущее. Вот только информация, которую получил Тахир, пытаясь спасти Керимшаха, ставит его перед трудной дилеммой.


Либо он поделится этой информацией с Фарах, что станет надеждой для Керимшаха, либо он поставит на кон будущее Керимшаха и пойдёт в будущее с Фарах, о котором он мечтает. Разбираясь с этой дилеммой, Тахир разжег новую проблему, которая вышла из-под его контроля, и разбудил спящего гиганта.




Читайте нас в Телеграм
17.05.2023 1 746 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Меня зовут Фарах 12 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения