Омер 18 серия
Омер 18 серия
Омер 18 серия

Омер 18 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Видя перед собой Решата и Эрдала, Омер еще раз повторяет при всех, что любит Гамзе. Униженный перед Эрдалом, Решат ссорится с Омером и выгоняет сына из дома.

Хюсню врывается в дом Гамзе и ставит ее в очень трудное положение. Узнав о кошмаре, который Гамзе пережила дома, Омер рискует всем и идет против Фатьмы, чтобы забрать Гамзе.

Ниса, чьи проблемы никогда не заканчиваются из-за Хакана, вынуждена столкнуться с другой серьезной проблемой: Фатьма хочет выгнать их из дома. Ниса узнает, что парень, с которым встречается Эмине, - сын Зеррин, и это настраивает Нису и ее дочь друг против друга, которые поддерживали друг друга с самого начала.

Решат, который, несмотря ни на что, хочет спасти своего сына, идет на большую жертву, нанимает адвоката и решает бороться с необоснованным обвинением Сурейи до конца.

Гамзе, которую выгнали из дома за то, что она ослушалась своей матери, которая хотела, чтобы она вышла замуж за Эрдала, отправляется к Омеру, забрав с собой Туну. Узнав, что суд вынесет постановление о его аресте, Омер решает доверить Гамзе и Туну своему самому доверенному лицу.


Читайте нас в Телеграм
22.05.2023 563 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Омер 18 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения