Я не могу вписаться в этот мир 33 серия
Я не могу вписаться в этот мир 33 серия
Я не могу вписаться в этот мир 33 серия

Я не могу вписаться в этот мир 33 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Столкнувшись со смертью перед лицом неожиданного врага, Лейла узнает, что ее дочь держат в заложниках. Этот враг говорит Лейле, что вернет дочь в обмен на некоторые условия. И во главу условий он ставит выполнение Лейлой его желаний, ничего не раскрывая Джезаиру.

Пока Джезаир и его команда ищут Суну, они покупают одного из людей Татавлалы. Согласно информации, поступающей из дома Татавлалы к Джезаиру, сбежавшая девушка удерживается дома. Джезаир совершает набег на дом Татавлалы в надежде найти Суну, но неожиданно находит кого-то другого вместо дочери.

Этот человек становится козырем Джезаира против врага. Когда Фирузе навещает Лейлу, она понимает, что дома напряженная обстановка. Невольно Фирузе помогает Лейле объяснить ее проблемы Джезаиру. Лейле удается сказать Джезаируу, что они находятся под угрозой из-за информации, которую она получила от Фирузе.

Когда Джезаир понимает, кто его враг, он использует свой козырь, чтобы противостоять ему. Кто угрожает Лейле, оставив ее один на один со смертью? Кого Джезаир находит в доме Татавлали? Как Фирузе помогает Лейле? Согласится ли враг Джезаира противостоять этому?



Читайте нас в Телеграм
31.05.2023 317 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Я не могу вписаться в этот мир 33 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения