Жар-птицы 19 серия
Жар-птицы 19 серия
Жар-птицы 19 серия

Жар-птицы 19 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Наз уверена, что убийцы Мендереса — Жар-птицы. В ярости из-за потери Мендереса, своей большой любви, она нападает на Гюльайше. Это сводит Барбара с ума. Саре берет Али и Зыпкына под стражу для допроса об убийстве Мендереса. Мерджан остается одна на изломе. Теперь и Мерджан, и Гюлайше проживают отчаяние. Не в силах предотвратить арест Али и Зыпкына и то, что Мерджан осталась наедине со своим покалеченным состоянием, Барбар решает похитить Гюльайше.


Вопрос об операции Мерджан становится неразрешимым из-за упорства обеих сторон. В то время как Низам Эйюбоглу хочет Гюльайше в обмен на операцию, Мерджан отказывается от своих ног, чтобы не отдавать Гюлайше. Саре помещает Али и Зыпкына в ту же камеру, что и Чатал, и слушает их. Али спрашивает, почему Чатал защищает Мендереса в суде, и узнает, что Чатал сделал это, чтобы защитить Барбара. Неспособность понять, почему такой человек, как Чатал, защищает Барбара, сводит Али с ума, и он не отстает от Чатала. Наконец Чатал должен признаться, большой секрет раскрыт: Барбар — сын Чатала! И Зыпкын, и Али, и Саре в шоке, но скажут ли они эту правду Барбару?


Пока Мерджан спрашивает Барбара о его намерениях в отношении Гюльайше, она узнает о боли отца. Но есть еще одна очень удивительная вещь, которую она узнала, Барбар готовится сделать предложение Гюльайше! Однако смерть Мендереса загоняет Жар-птиц в угол. В записи, отправленной Саре, Зыпкын появляется на месте преступления. Неужели Зыпкын действительно стрелял в Мендереса? Или призрак Кары парит над Жар-птицами? Кара вернулся? В прошлом Зыпкын и Кара обещали не оставлять друг друга. Но на этот раз безродных поджидает большая опасность с женщиной, которую они встретят.

Читайте нас в Телеграм
08.06.2023 508 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Жар-птицы 19 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения