Приговор 88 серия
Приговор 88 серия
Приговор 88 серия

Приговор 88 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Ильгаз вместе с полицией нашел место преступления и выяснил подробности. Малейшие улики, которые они найдут, обрывки информации, которую они узнают, приведут их в места, которых они никогда не ожидали. Все бюро нацелено на расследование этого дела.


Эрен отрезан от полиции и всех возможных горячих событий. При всем своем гневе ему приходится параллельно вести своерасследование. Хоть и казалось, что все двери закрыты, он находит широко открытую дверь, за которой его будет ждать помощь. Это лишь вопрос времени, когда таинственные преступники попадут в руки к Эрену...


Джейлин хочет принять участие в расследовании вместе с Йектой. Ресурсы, которые они считают уникальными и независимыми от полиции, изменят ход дела. Помимо всего этого Йекта узнал причину ненависти Иджляль.


Джейлин и Ильгаз, идущие разными путями, объединяют усилия, чтобы на полной скорости разобраться в деталях этого дела. Но они еще не знают, что третий путь уже вступил в игру. В конце дня все переплетенные дороги сойдутся в больнице, где Тугче ни о чем пока не подозревает.


Читайте нас в Телеграм
23.03.2024 1 066 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Приговор 88 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения