Омер 49 серия
Омер 49 серия
Омер 49 серия

Омер 49 серия официальный анонс и описание серии и фото

Онлайн
В закладки
Омер и Гамзе переживают тяжесть и тревогу своего печального прощания. Решат, который обнаруживает перед собой Чичек, когда оказывается в необъяснимой ситуации с Нурхаят, видит с ее стороны подход, который он никогда не мог предсказать. Решату, который хочет, чтобы Самет лечился, наконец удается убедить его.


Решат, задаваясь вопросом, почему она настаивает на своем решении расстаться, слышит от Гамзе причину, которая удивляет и производит впечатление на него. Стараясь максимально поддержать Омера, который переживает трудные времена, Решат советует ему не отказываться от брака и завести детей, а также отправляет сообщение Сафие, чтобы она нашла подходящую девушку для его сына.


Хакан, который хочет, чтобы Ниса снова влюбилась в него, строит планы, а близость Рахми и Фатьмы создает новый кризис. В то время как конфликты между Омером и Гамзе, которые не могут оторваться друг от друга, хот и решили расстаться, продолжаются, Гамзе получает известие о развитии событий, которое глубоко потрясает ее.




Читайте нас в Телеграм
24.03.2024 224 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Омер 49 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения