В закладки
Гюль с содроганием вспоминает визит Саваша: в памяти ярко всплывают детали произошедшего, и она осознаёт — в следующий раз он может воплотить свои угрозы в реальность всерьёз.

Однако настроение Гюль резко меняется с возвращением матери. Та сообщает, что всё сложилось согласно их плану: Султан собрала вещи Асии и отправила девушку обратно в отцовский дом.

Ситуация принимает неожиданный оборот, когда Парс возвращает Асию в особняк. Он строго предупреждает семью: никто не должен вмешиваться в его отношения с женой. Парс подчёркивает, что их личная вражда — это исключительно их дело, и особенно это касается Султан.

Члены семьи понимают: какие бы аргументы они ни приводили, решение Парса уже окончательно. Им не под силу повлиять на его твёрдое намерение оставить Асию рядом с собой, невзирая на всё случившееся.

Новости сериала «Любовная рана»
Комментарии (0)


