В закладки
Мерджан не находит себе места: Атеш не отвечает на звонки. Она осознаёт, что муж солгал ей, когда уходил, и теперь остаётся лишь надеяться на лучшее.
[/justify]
[center]
[/center]
[justify]В этом тревожном состоянии её находит Эйлюль. Пытаясь понять, что случилось, она расспрашивает Мерджан. Та делится своей тревогой: Атеш и Джемаль уехали, сказав, что им нужно разобраться с делами в офисе, но с того момента она никак не может с ними связаться.
[center]
[/center][justify]В этом тревожном состоянии её находит Эйлюль. Пытаясь понять, что случилось, она расспрашивает Мерджан. Та делится своей тревогой: Атеш и Джемаль уехали, сказав, что им нужно разобраться с делами в офисе, но с того момента она никак не может с ними связаться.

Известие сильно беспокоит и Эйлюль. Она уже достаточно хорошо знает брата, чтобы догадываться: он вполне мог ввести жену в заблуждение и заняться своими делами, никому ничего не сообщив. При этом Эйлюль в растерянности — она не знает, как поступить, ведь Мерджан сейчас нельзя подвергать лишнему стрессу из‑за беременности.

Новости сериала «Между»
Комментарии (0)





