Ребенок 12 серия
Ребенок 12 серия
Ребенок 12 серия

Ребенок 12 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Эфе узнаёт правду о своей семье!

Хасан приложил усилия и посадил Мурата в тюрьму! Это перевернёт жизнь Асие и Али-Кемаля с ног на голову. Чтобы вытащить своего сына из тюрьмы, Асие будет нуждаться в показаниях Эмине. Однако Эмине отклоняет все предложения. Давать показания, или нет - все решает Хасан. Асие разбита. А в это время, чтобы спасти Мурата, Али-Кемаль сталкивается лицом к лицу с Хасаном. Али-Кемаль возвращается в особняк с пустыми руками. И даже Акча не смогла понять того, что сделал Хасан. Но причина, по которой Хасан отправил Мурата в тюрьму, совсем другая.

Пока Али-Кемаль старается спасти Мурата, он узнает, что уже почти потерял Эфе! На досудебном слушании было принято решение о том, что Эфе будет проводить время со своими настоящими папой и мамой. Али-Кемаль прижат со всех сторон. С одной стороны - его брат, с другой - возможность потерять Эфе.

Акча и Хасан подавляют обиды между собой и с волнением готовятся к визиту своего сына. Приятное волнение их обоих будет нарушено новостями от Асие. Мурат до смерти был избит кем-то в тюрьме! Услышав это, Хасан решит защитить Мурата и скажет Эмине дать показания. Это приблизит Асие ещё на шаг к сыну, но Али-Кемаль думает, что за этим добром стоит другая причина.
Что на этот раз задумал Хасан? И чем теперь нужно пожертвовать ради спасения Мурата?

Асие скажет, что Хасан ничего не хочет и попросит Али-Кемаля придерживаться принятого решения ради Эфе. В то время, когда Эфе проводит время в Акчой и Хасаном, Али-Кемаль узнаёт, что Асие собирается отдать свои доли в компании Хасану! Даже если Асие говорит, что Хасан не знает об этом, это не убеждает Али-Кемаля. Когда между Али-Кемалем и Хасаном произойдёт большая ссора, Эфе узнает всю правду, которую скрывали от него все это время!







Читайте нас в Телеграм
02.12.2019 1 386 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Перейти на главную страницу сериала

Напишите отзыв к новости "Ребенок 12 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения