Основание Осман 3 серия
Основание Осман 3 серия
Основание Осман 3 серия

Основание Осман 3 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Кто бы не совершил предательство, я его уничтожу!

Дорога Османа, который тайно проник в замок для того, чтобы найти убийцу своего лучшего друга Айбарса и выйти на след убийства Текфура, пересекается с проникшими в замок в целях заполучения сокровищ ахи Бала Хатун, Гонджой и господином Турсунов, одетыми в одежды монахинь и священника.

София и Каланоз, желающие обвинить в совершенном ими убийстве Османа, убедившись, что он замке, похищают и приводят в замок дочь господина Дундара Айгуль. Дундар бей, взяв с собой Бамсы и Самсу из рода Кайы, пришёл в замок с вестями, которые он получил от Бурчин. В замок пришёл ещё кое-кто. Господин Янис, организовавший неудачное убийство Текфур, так же в замке. Осман, несмотря ни на что проникший к солдатам замка, столкнувшись с Бамсы беем, дал ему компас. Благодаря своему идеально продуманному плану Осман, попавший в темницу, выбирается из неё и освобождается от приставленного к нему Софией охотника Теоклеса.

Каланоз, увидевший суетливое поведение Софии и Хелен в коридоре, начинает подозревать, что София замышляет что-то и следит за ней. Перед Османом, поймавшим Теоклеса, встают Акча Дервиш, Пехливан и Зульфикар Дервиш. Появившаяся после этой троицы Бала Хатун отводит Османа к Эдебалы. Что же скажет Эдебалы Осману? Какой план придумают Дундар и обвиняющие во всем Османа Зохре и Батур? Какой сюрприз ждёт Каланоза, следящего за Софией и Хелен?









Читайте нас в Телеграм
03.12.2019 2 757 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Перейти на главную страницу сериала

Напишите отзыв к новости "Основание Осман 3 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения