Хекимоглу 1 серия
Хекимоглу 1 серия
Хекимоглу 1 серия

Хекимоглу 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Хекимоглу, продолжая работать в больнице по своим методам, столкнулся с делом, своего близкого друга Орхана, что привлекло его внимание.

Хекимоглу, подходит к этому делу как к головоломке, ожидающей своего решения. Молодую учительницу Мине, у которой не было никаких видимых проблем, доставили в больницу с прибадком, по необъяснимой причине, и с каждым днем ей становится все хуже. Хекимоглу, берет дело Мине, в котором никто раньше не мог диагностировать ее заболевание, и с группой из 3 врачей профессионалов начинает отслеживать болезнь. Все трое обладают сильным характером, и под его руководством начинают рабоать как следственная команда на месте преступления. Хакимоглу, как в больнице, так и за ее стенами, ищет любые зацепки, но острый язык, и необычные методы лечения, часто сталкивают его с руководителем больницы Ипек, которая в тоже время является его близким школьным другом.

Сможет ли Хекимоглу добраться до истины и спасти молодую женщину, доверяя своему уму и предчувствию, в мире, где все обманывают?







Читайте нас в Телеграм
17.12.2019 917 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Хекимоглу 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения