Ребенок 15 серия
Ребенок 15 серия
Ребенок 15 серия

Ребенок 15 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
На этот раз Акчу остановил совершенно неожиданный человек!

Хасан сломлен тем, что Акча отклонила его предложение выйти замуж. На следующее утро Акча отправляется в особняк и собирается там задержаться. Узнав об этом, Хасан сходит сума и идёт в особняк! Вместе они мечтали пожениться и забрать Эфе. Такое поведение Акчи совсем не укладывается в голове Хасана!

Хасан узнает что-то очень важное о его отце! Заручившись поддержкой Зии, он попытается узнать, что случилось с его отцом и что случилось с ним самим, пока он лежал без сознания... Он почувствует, что за изменившимся повелением Акчи стоит её пребывание в особняке. Работая с Зией, Хасан узнает, что до своей смерти отец продал всё имущество, что было у него на руках. Асие тоже узнала об этом. Не предупредив Хасана, она начинает расследовать эту тему. Сопоставив информацию, имеющуюся у неё на руках, а также информацию от Хасана, она узнаёт правду, которая может изменить судьбу всей семьи! Асие примет решение! Она позовёт Хасана, чтобы рассказать всю правду о смерти его отца.

Тем временем, Акча больше не может терпеть и идёт к Хасану. Она расскажет Хасану о том, что ради него стала убийцей и сдастся. Но тот, кто остановит её на этот раз, будет совершенно неожиданным человеком! Новость о появлении Рызы в особняке перевернёт всё равновесие с ног на голову!








Читайте нас в Телеграм
24.12.2019 1 074 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Перейти на главную страницу сериала

Напишите отзыв к новости "Ребенок 15 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения