Стужа 1 серия
Стужа 1 серия
Стужа 1 серия

Стужа 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Фирузе и Аяз... Двое прекрасных сердец, два ребёнка, которые взяли на свои плечи ношу всей семьи. Единственная их цель - наполнить совместный путь чистой, невинной любовью. Ношу, которую им приходится брать на свои плечи, они облегчают за счёт силы, исходящей из их большой любви. Посреди всех этих трудностей они пытаются вырастить малейшую надежду на совместное будущее. И это они продолжают делать до тех пор, пока судьба не разрушает их планы...
Аяз окажется на таком безвыходном перепутье, что ему придётся отказаться от планов, будущего и жизни, смыслом которой стала Фирузе. Несмотря на то, что Азя не хочет, он отдаст своё сердце Беррак. На эту жертву он пойдёт ради матери. Сердце Фирузе, которую он оставил позади с разбитыми мечтами на совместное будущее, станет каменным. Это станет последним разом, когда она доверится кому-либо. Отныне её сердце навсегда закрыто к вере во что или в кого-либо.
Однако жизнь снова напишет историю так, как она этого хочет. Все повторно столкнутся в центре образовавшейся петли. Когда Фирузе попытается доказать невиновность отца, ей придётся пройти через неожиданное испытание. Мужчину, который разбил её сердце, она увидит рядом с Эртаном - человеком, с которым ей придётся бороться ради отца.
Что же жизнь принесёт Фирузе в этом противостоянии?




























Читайте нас в Телеграм
16.01.2020 3 361 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Стужа 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения