Ребенок 16 серия
Ребенок 16 серия
Ребенок 16 серия

Ребенок 16 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Эфе покидает дом!

Неожиданное появление Рызы напрягает всех в особняке. Асие всё ещё сложно настроиться на встречу с Рызой, с которым они, несмотря на долгие годы, до сих пор состоят в браке на бумаге! Ей казалось, что беспокойство и беспомощность давно позади, но это не так.

Хасан, который настойчиво ищет ответы на вопросы о судьбе своего отца, знакомится с Рызой, в котором видит нового мужа своей матери. Асие и Акча, которые знают, что Рыза убил отца Хасана, будут обеспокоены этой встречей. Хасан, которому не нравится Рыза, не поверит ничему из того, что тот ему рассказал. Он скажет, что обязательно узнает, что случилось с его отцом, Али! Узнав, что его мать остаётся в особняке, Хасан вновь будет раздавлен. После этого он будет сосредоточен только на опекунстве Эфе. С другой стороны он заметит, что странное поведение Акчи по поводу опеки, когда результат так близок, не может иметь смысла.

Акча, которая из-за игры Али-Кемаля считает себя убийцей, больше не сможет нести этот груз. Она приняла решение сдаться полиции! Эфе ,в то В то время, когда люди, которые любят его больше всего в на свете постоянно ругаются и продолжают борьбу, Эфе решает покинуть дом, в надежде, что все будут счастливы. Когда маленький ребёнок идёт прямиком в неизвестность, никто ничего не заметит... кроме одного человека.





Читайте нас в Телеграм
18.01.2020 626 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Перейти на главную страницу сериала

Напишите отзыв к новости "Ребенок 16 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения