Дочь посла 5 серия
Дочь посла 5 серия
Дочь посла 5 серия

Дочь посла 5 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Партнёрство Санджара и Гедиза прекращается?

Санджар сказал своему другу слова: «- Ни я на твои похороны не приду, ни ты на мои». Он принимает «смерть» Гедиза и, после дочери посла, он похоронит в своём сердце Гедиза и свою боль. Гедиз, столкнувшись с правдой, будет разбит. Его друга, партнера по судьбе, партнера по вине больше нет и Гедиз не может этого вынести.

Ссора Гедиза и Санджара повлияет не только на них двоих. Их совместная история, написанная поколениями, спиной к спине, подошла к концу? Скоро состоится свадьба кочевников, и ветераны, и кочевники, которые попросят их станцевать зейбек друг напротив друга, злы на них.

Семьи будут озабочены тем, как поделить имущество и все очень сильно запутается.

Нарэ в первый свой проблемный рабочий день напишет в своём дневнике новую цель: «Помири этих двух балбесов-друзей» . Она найдёт способ примирить двух друзей, которые поссорились из-за неё. Она спасёт их обоих под обломками землетрясения, которое, по словам Санджара, спровоцировало ее существование.

Только мать Санджара пытается оставить Нарэ и ее отца под обломками ещё большего землетрясения. Дела у Нарэ нелегки. Ей нужно будет воевать со всеми ради одного: чтобы эти два упрямца снова склонили свои колени к земле во время исполнения зейбека.









Читайте нас в Телеграм
18.01.2020 4 211 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 5 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения