Голубка 8 серия
Голубка 8 серия
Голубка 8 серия

Голубка 8 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Переполненный чувствами Кенан на пути к отъезду заграницу.

Кенан узнал, что Исмихан, которую он считал своей молочной матерью, на самом деле его настоящая мать, а также то, что Кевса никогда его не любила. Узнав, что вся его жизнь была ложью, Кенан принял решение продолжить свою жизнь в другом месте. Кенан попросил Зюлюф поехать вместе с ним, но Зюлюф, сказав, что их брак был браком чести и, что она не может бросить свою семью и уехать, отказалась от его предложения.

Кенан со всеми своими чувствами отправляется в Стамбул, чтобы оттуда уехать заграницу. Когда Зюлюф разбитая возвращается домой, она узнаёт о том, что пережил Кенан и понимает, почему он захотел уехать, оставив всё позади. С другой правдой, которую она узнала о Исмихан, на Зюлюф ляжет большая ответственность и она будет вынуждена принять важное решение.

С уходом Кенана, Кевса наконец-то добьётся мечты, которую она годами ждала и хотела, и узнав, что уходя Кенан оставил всё Оккешу, она успокоится. Однако сейчас она вынуждена решать проблему: как отдалить Оккеша от женщины из бара по имени Нимет, а также поостеречься от угроз Джелиля, с которым она уже не в союзе.

Бедир, после того, что ему сказал Кенан, почти уверен, что тот, кто положил золото в его дом и потом угрожал ему, это и есть Кевса.







Читайте нас в Телеграм
29.01.2020 998 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Голубка 8 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения