Ветреный 30 серия
Ветреный 30 серия
Ветреный 30 серия

Ветреный 30 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Филипос выполняет волю своего отца. Он приходит в особняк Асланбеев и говорит о том, что кольцо для Дильшах заказал Хазар Шадоглу, тем самым делая Азизе Асланбей мишенью. Поскольку Азизе была застигнута врасплох, она будет вынуждена сделать трудный выбор, чтобы выпутаться из этой ситуации и заставить Мирана снова поверить ей.

Миран, полностью потеряв веру в слова своей бабушки, из-за выбора, сделанного Азизе, впадёт в ещё больше неведение. Поскольку правда о кольце всплыла наружу, Рейян ещё на шаг приблизилась к тому, чтобы доказать невиновность своего отца. В этой войне, Шюкран, узнав о безжалостных планах Азизе, станет частью всего этого! То, что скажет Шюкран про свою дочь, произведёт эффект бомбы в особняке Асланбеев.

То, что каждый рассказывает свою версию правды о прошлом родителей Мирана, запутает его мысли о мести. Миран не желает принимать тот факт, что столько лет все, во что он верил, было ложью. Он получит письмо, написанное его матерью, из рук Хазара, словно пощёчину, и будет вынужден столкнуться с самой безжалостной правдой своей жизни!







Читайте нас в Телеграм
30.01.2020 3 940 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Перейти на главную страницу сериала

Напишите отзыв к новости "Ветреный 30 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения