Стужа 4 серия
Стужа 4 серия
Стужа 4 серия

Стужа 4 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Аяз, который проходит испытание свободой матери, на этот раз не сможет отказать Эртану. Свобода Сафие и задержание Яшара продолжаются. Несмотря на то, что Аяз спас маму, он не смог препятствовать тому, что невинный человек сидит в тюрьме. Он не сдержал обещание, данное Фирузе, и теперь испытывает муки совести и гнев. Он намерен расплатиться с Эртаном.

Гнев Фирузе к Аязу увеличился во сто крат! Ей некому доверять, кроме себя самой, для спасения отца из тюрьмы. Время, которое ей дал Эртан, чтобы вернуться на рабочее место, подходит к концу. Аяз понимает, что Фирузе находится там ради спасения отца, её единственная надежда - остаться в этом холдинге. Аяз не хочет забирать эту надежду из рук Фирузе, и принимает решение помочь ей.
Примет ли Фирузе руку помощи, протянутую Аязом?

Чтобы укрепить свои отношения с Аязом, Беррак решает быть рядом с его мамой. Её цель - Сафие. Она хочет показать Сафие дом, в котором они будут жить после свадьбы. Фирузе вынуждена присутствовать с ними на осмотре дома. Фирузе, которая всегда хотела иметь свой собственный дом с Аязом, сейчас является свидетелем того, как он строит своё гнездышко с другой женщиной. Ее сердце разрывается на части!
Пока все это происходит, Сафие подозревает Аяза и Фирузе.
Узнает ли Сафие, что ассистентка Фирузе и есть та самая Фирузе - единственная любовь её сына?

Фирузе безумно интересна причина, по которой Аяз не сдержал обещание. Разговор с Аязом и полученные ответы, помогут ей решить, идти ли на ужин с Эртаном. Она идёт на встречу с Аязом, чтобы спросить с него за все! В это время она не знает, что рядом с её отцом сейчас сидит Эртан! Эртан, который хочет покончить со всем, как можно скорее , идёт к Яшару Пынару с серьезным предложением!
Примет ли Яшар предложение Эртана?









Читайте нас в Телеграм
04.02.2020 2 121 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Стужа 4 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения