Дочь посла 7 серия
Дочь посла 7 серия
Дочь посла 7 серия

Дочь посла 7 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Нарэ находит способ навсегда избавиться от Акына.

Даже направляясь в тюрьму, все мысли товарищей о Нарэ. Поскольку Неждет все ещё на свободе, Нарэ находится в опасности? Находясь за решеткой, они не могут сделать ничего, кроме как ходить туда-сюда, обижая друг друга.

Санджар приложил все усилия для того, чтобы поймать Неждета и сделать так, чтобы его посадили к нему в камеру. Когда он узнает о том, что Неждета наняла его мать, весь мир обрушится ему на голову. В очередной раз ему вонзили нож в спину.

Пока товарищи пытаются привыкнуть к жизни в тюрьме, подвергая сомнению своё доверие друг к другу и доверие к своим семьям, для Санджара наступит облегчение. Неждет в тюрьме, а значит и Нарэ в безопасности.

Хотя они думают, что она в безопасности, настоящая угроза пробралась к ней, причём в ее комнату! Акын проберется в дом Гедиза для того, чтобы прижать к стене Нарэ!

Нарэ одна, поскольку товарищи в тюрьме, но для борьбы с Акыном она не нуждается ни в Санджаре, ни в Гедизе. Как и поётся в тюркю (турецкий жанр народной песни): «Друзья должны пробудиться ото сна». Нарэ, годами сражавшаяся в одиночестве, найдёт способ, чтобы в очередной раз сразиться в одиночку и навсегда избавиться от Акына.







Читайте нас в Телеграм
04.02.2020 3 130 1

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 7 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения

  1. Киноман
    #1 Киноман Гости 6 сентября 2022 12:44
    +1
    Классный сериал, смотрю его на работе поздно вечером, на турецком языке… Санджар, какой-то неврастеник и псих, на всех кидается… Лучше всех играет девочка, потрясён её талантом! Преображения матери Санджара в 7-й серии тоже было потрясающим, из властной женщины (весь фильм она проходила с одним выражением лица) вдруг превратилась в растерянного, пожилого и больного человека… прекрасная игра актрисы!