Дочь посла 8 серия
Дочь посла 8 серия
Дочь посла 8 серия

Дочь посла 8 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Санджар сойдёт с ума, узнав о том, что Нарэ забрала Мелек и уехала. Но его ранит не только отсутсвие дочери. Дочь посла, как и в прошлом, в очередной раз бросила его. И оставила она письмо не ему, а Гедизу, предав те письма, которые они писали годами друг другу. Он выместит эту боль от предательства на письмах, которые годами скрывал.

Веря в то, что Акын словно заражён чумой и для того, чтобы он не передал никому этот микроб, Нарэ сделает так, что он пойдёт вслед за ней. И ей удастся это сделать. Акын, пока не стало поздно, узнает, что Нарэ находится в Барселоне. Поскольку его ищет полиция, он будет искать способы достать фальшивый паспорт и поехать в Барселону.

Только вот не только Акын узнал о том, куда уехала Нарэ. Санджар и Гедиз, подделав подпись отца Нарэ, узнают о том, что она уехала в Барселону!Санджар согласится на то, что Гювен Челеби поедет с ним в Барселону, чтобы вернуть внучку. Когда Гедиз попытается поехать вслед за ними, дела запутаются!

Сейчас у Нарэ есть очень большая проблема. Она спланировала заманить только Акына, но ее отец, любимый человек и самый близкий друг вместе с Акыном на пути к Барселоне!






Читайте нас в Телеграм
13.02.2020 1 771 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 8 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения