Ветреный 32 серия
Ветреный 32 серия
Ветреный 32 серия

Ветреный 32 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Миран решает скрыть сотрудничество с Хазаром от всех, чтобы воспрепятствовать причинению вреда Рейян, причиной которому может стать продолжение этого сотрудничества. Но это решение не исправит разочарования Рейян и сделает сложным сближение Мирана с ней. Хазар, наблюдая за тем, что его дочь и Миран в разлуке, не выдерживает эту боль. Он приложит все усилия, чтобы объединить пару, поскольку не хочет, чтобы эта любовь осталась незавершенной, даже если ради этого придётся положить конец мести!

С помощью своей игры Азизе вернёт Элиф обратно в особняк Асланбеев. Слова, которые услышит Элиф, очень сильно ранят ее. Элиф больше не хочет, чтобы жизнь ее любимых людей подвергалась опасности из-за игр бабушки, поэтому, ради прекращения мести, она даст Азизе неожиданный ответ. Азат, прекрасно зная о том, каково это любить издалека, примет новые решения, чтобы Элиф не испытывала ту же боль. Только вот эта ситуация вовсе не понравится Хандан и это станет причиной нового скандала в семье Шадоглу.

В это время новость о выборах нового главы совета управления упадёт на обе семьи подобно бомбе! Азизе уверена в том, что ее переизберут снова, но из-за Гёнуль, которая настроена против неё, она столкнётся с опасностью потери своей самой ценной крепости!

Миран, оставив все пережитые недоразумения в стороне, сделает для Рейян незабываемый сюрприз в их первый День Влюблённых, чтобы осуществить все мечты своей возлюбленной!








Читайте нас в Телеграм
13.02.2020 5 263 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Перейти на главную страницу сериала

Напишите отзыв к новости "Ветреный 32 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения