Служанки 1 серия
Служанки 1 серия
Служанки 1 серия

Служанки 1 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Жизнь Эды, которая никому не мешает и проживает в маленьком посёлке, в одночасье изменится коренным образом после похищения внука одной из наиболее известных семей Стамбула - семьи Атахан. В то время, как она будет следовать за истиной, которая привела её к дверям роскошного особняка, жизнь на этот раз сыграет с ней в совершенно иную игру.
Отныне она служанка в этом роскошном особняке, который называют "Райским местом". Постепенно, знакомясь с совершенно отличными друг от друга жизнями богачей, она начнёт сталкиваться с их истинными лицами. Ко всему прочему, у служанок, работающих в домах богачей, так же есть свои секреты.

Когда тайны начнут вести в сторону пропавшей служанки семьи Атахан, Эла осознает, что каждый, кто проживает в этой роскоши, не является невинным. Хаджер, Атийе и Чичек так же являются частью происходящего. Поскольку в этих особняках служанки не просто убираются, но и стирают "грязное бельё" своих работодателей. Дело в том, что в "Райском месте" ничто не является таким, каким может показаться на первый взгляд.









Читайте нас в Телеграм
24.02.2020 1 215 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Служанки 1 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения