Дочь посла 11 серия
Дочь посла 11 серия
Дочь посла 11 серия

Дочь посла 11 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Сумасшествие не проходит, все сходят с ума!

Несмотря на всю борьбу Нарэ, Санджар на расстоянии одного шага от истин, которые положат всему конец. Он в Швейцарии, в больнице для душевнобольных, где Нарэ находилась с ребенком 8 лет назад, лицом к лицу с Изабель!

Вопросы Изабель задает Санджар, но ответы находит Гедиз. Нарэ наконец раскроет все тайны перед Гедизом! Она доверится ему настолько, что расскажет о днях, проведенных в больнице для душевнобольных. Изабель же расскажет Санджару сказку. Она поведает ему об Отелло Шекспира. Санджар, узнав о том, что Отелло убил свою жену ядом сомнения, очень удивится.

Санджар сталкивается с Акыном. Он будет на грани сумасшествия, из-за ответов на вопросы, найденные в Швейцарии, куда он поехал, чтобы найти истины. Акын, увидев его, понимает, что Нарэ в Турции и сойдет с ума!

Пока эти события происходят в Швейцарии, Нарэ в Турции занимается дочерью, с которой ей сложно из-за отсутствия отца. Она пытается уничтожить надежду своей дочери на то, что они будут жить одной семьей втроем. Но Санджар без промедлений возвращается в Турцию! Он не будет вести себя так, как того ожидала Нарэ и для неё дела сильно усложнятся!









Читайте нас в Телеграм
28.02.2020 2 694 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Дочь посла 11 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения