Рамо 9 серия
Рамо 9 серия
Рамо 9 серия

Рамо 9 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Рамо в последний момент спасся от нападения Алпая. Явуз, спасший Рамо, принимает решение играть с открытыми картами. Явуз и Рамо отныне будут действовать вместе.

Впоследствии неожиданного нападения Алпая, район превратился в место пожара, принесшего много жертв! Хасан и Шахин будут некоторое время сражаться на районе, но их поймают и возьмут в заложники! Фидан тоже в числе тех, кого взяли в заложники.

План Неджо пошёл в обратном направлении. Алпай напал и на них! Он хотел забрать Сулеймана, но ему не удалось. Сибель и Неджо возьмут в заложники! Алпай взамен на заложников будет торговаться с комиссией Аданы. Жизнь заложников зависит от этих торгов!

Халефу удалось похитить Сулеймана во время нападения! У Халефа в голове есть только один вопрос: «Кто я?» Он захочет узнать у Сулемайна правду о себе. Прошлое, которое скрывает Сулейман, приведёт его прямо к его концу!

Срок, который Алпай дал за жизнь заложников, истекает. Когда Алпай поймёт, что комиссия пытается отвлечь его, выиграв время, он перейдёт к действию. Время сыграет против Рамо. Для спасения своих любимых людей у него больше не осталось времени!
Читайте нас в Телеграм
19.03.2020 556 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Рамо 9 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения