Судьбоносный дом / Мой дом 11 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 11 серия
Судьбоносный дом / Мой дом 11 серия

Судьбоносный дом / Мой дом 11 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Когда Мехди открывает свои глаза, тёмные тучи над семьёй рассеиваются! Пока все проживают это счастье, в голове у Зейнеп возникают некоторые вопросы.

В то время, как Мехди добирается до самой большой правды в своей жизни, атмосферу праздника в доме заменяют серьезные разборки!

Эмине думает, что продвигает свои отношения с Фаруком в тайне от всех? Вот только в самый неожиданный момент перед ней появляется большое испытание.


Письмо Зейнеп к Мехди

Любимый!

Это, может быть, моё первое и последнее письмо к тебе. Никто не появляется в чьей-то жизни случайно. Я поняла, прожив это. За то, что ты открыл двери моего сердца, я благодарна тебе! Ты назвал наши отношения истинной любовью и я это приняла. Но, к сожалению, на нашу любовь всегда выпадает разлука. Единственное моё утешение - это тот момент, когда мы будем смотреть друг другу в глаза и наша бесконечная любовь останется там. Я знаю, что ухожу, оставляя тебя не другой женщине, а твоему ребёнку, который является новой надеждой. И я не жалею нас обоих теперь. Это то, что дала нам наша жизнь. Мы вынуждены это принять.

Мой Мехди, я люблю тебя!
Читайте нас в Телеграм
19.03.2020 1 194 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники

Напишите отзыв к новости "Судьбоносный дом / Мой дом 11 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения