Ветреный 38 серия
Ветреный 38 серия
Ветреный 38 серия

Ветреный 38 серия официальный анонс и описание серии и фото

В закладки
Я отказался от своей мести!

Рейян, взволновав всех, после пережитого ею несчастного случая, будет спасена таинственным человеком! Но след, оставленный этим таинственным человеком, станет причиной подозрений для Мирана.

Рейян, столкнувшись еще раз с отцом после пережитого, затрудняется принять правду. Но, с поддержкой Мирана, она понимает, что не сможет быть вдали от семьи. Но не только Рейян сложно принять правду. Рейян строит мечты о жизни без лжи и планов мести, и просит у Мирана принять решение касательно их будущего!

Миран, который столько лет был заключен своей бабушкой в другой жизни, победит в сражении за свободу и скажет Азизе Асланбей о том, что он отказывается от мести! Азизе Асланбей, потерявшая последнюю каплю надежды на то, чтобы снова сделать Мирана частью своего плана мести, придёт в особняк Шадоглу, чтобы отомстить собственноручно.

Пока с одной стороны Рейян и Миран делают шаг в новую жизнь без мести, а с другой стороны Азизе Асланбей, которая ради мести, нарушив свою клятву, идет в особняк Асланбеев, чтобы выпустить последнюю пулю и раскрыть все свои козыри, неожиданная новость изменит ход событий!
Читайте нас в Телеграм
30.03.2020 6 190 0

Хочешь читать статьи про турецкие сериалы первым?

Выберите из списка ниже социальную сеть через которую вы будете получать уведомления о новых сериях и подпишитесь!
Телеграм
ВКонтакте
Facebook
Одноклассники
Перейти на главную страницу сериала

Напишите отзыв к новости "Ветреный 38 серия"

Пожалуйста напишите комментарий к этой новости. Нам важно ваше мнение


  • Текст сообщения